Hawash ki aag – 19

Aamir kewal sana ka muh dekh raha tha aur sana hasati huye baaten kar rahi thi ph par…. areee chal jaldi se aa ja aaj mil kar enjoy karenge.. bolti huyi sana ph cut kar aamir ko dekhte huye boli… lo aa rahi hai aasma ab khush na?? aamir kewal smile de kar rah gaya… tabhi sana boli… aamir abhi shop khula hoga tum ja kar jaldi se condom le kar aao aaj kuch new karenge ham… okk sana abhi jata hun… aamir jaldi jaldi kapde pahan condom lane nikal gaya asal me to sana ko ph par baat karana tha isliye aamir ko bahar bheji bahane se.. jaise hi aamir gaya sana jhat se Shankar ko ph ki….. sana bol rahi hun Shankar sahab….. accha huwa tum khud se ph ki sana mai bhi tumhe ph karane ko soch raha tha par nahi kiya… udhar se Shankar ki aawaz aayi….
Kayon kuch khass baat hai kaya Shankar sahab??
Khaas baat matalb ye sana tumne jo kaam boli vo to mai kar dunga par kanoonan mujhe uska medical bhi karana hoga aur tumhe to pata hai ki medical me vaisa kuch nahi aayega jaisa tum chahti ho?
Bade hi rahashmay aawaz me sana boli.. shankar sahab aap uski chinta mat karo aapko janha bhi dil ho uska medical kara lena.. medical report bilkul vaisa hi aayega jaisa mai chahti hun..
Chalo koi baat nahi fir socho tumhara kaam ho gaya bye good night sana.. bol kar Shankar ne ph cut kar diya….
Sana fir dusre ko call ki…. jaise hi ph recv huwa udhar se aawaz aayi… haa meri raand saali chhinal bol na raat me kaise yaad ki mujhe?
Ufff akash kabhi to serious ho kar accha se baat kiya karo…
Akash haste huye bola… ha bol serious hun kaya baat hai?
Baat kaya bas aapke lund ki payas lagi hai isliye ph ki akash bhai.. sana janbujh kar use chidhane ke liye aisa boli……..
Aree kuch bolne se pahale socha to kar mere dost hai sath me aur mai speaker on kar ke baat kar raha hun vo sab sun rahe hai teri baat…. sana samajh gayi vo bhi use chidha raha hai vo aur kamuk aawaz me boli.. to kaya huwa aapke lund ke liye to sana aapke doston ke saamne bhi chudwa legi…
Akash to jaise pagal ho raha tha uski baaten sun kar kayo ki vo sach me apne 2 police waale doston ke sath sharab pi raha tha aur mobile ka speaker on kar ke hi baat kar raha tha… sudhar ja saali randi mai jhuth nahi bol raha hun tere baat sun kar mere doston ka lund khada ho raha hai.. udhar se sana ke hasane ki aawaz aayi… koi baat randi hun na aapki to aapke doston se bhi chudwa lungi….
Uski aisi baat sun ek dost bol pada.. aree waah akash bhai ye to mast randi hai kaun hai ye bulao na sab mil kar ese chodte hai…. udhar ph par jaise hi sana ye aawaz suni ekdam se ghabra gayi… aree ye to sach me speaker on hai aur doston ke sath baithe hai uffff haay Allah mai samjhi jhuth bol rahe… ab sana me itni himmat nahi thi ki kuch bol sake vo jhat se ph kar lambi lambi saanse leni lagi…. mobile par samay dekhi ohh abhi tak na aamir aaya na hi aasma…… man hi man sochi chalo accha hai abhi tak nahi aaye kayon ki use abhi ek aur urgent ph karana tha… jhat se aur ek aur num dial ki udhar se aawaz aayi.. yes doctor Raj speaking… sir sana bol rahi hun… yaad hun ya bhul gaye? bilkul kamuk aawaz me sana boli…..
Areee sana tum? tumhe kaise bhul sakta hun sana khair kab aa rahi ho checkup karaane?
Nahi ji mai nahi aane checkup karaane ab aap bahut zaalim ho sir dono taraf injection dete ho upar se aapka injection bhi kafi bada hai…. sana apne baaton se doctor ke lund ko khada kar rahi thi aur doctor hans pade tabhi sana fir se boli… par aapka injection mast hai sir meri saari dard dur ho gayi thi.. parson aap free milenge?
Tum kabhi bhi ph kar lena sana mai free ho jaunga.. unki baat sun sana haste huye boli.. lagta hai aap bhi mera intezar hi kar rahe hai sir.. thik hai mai parson ph karati hun aapko… itna bol ph cut kar di vo tab tak dawaraze par aawaz sun bed se utaar kar door kholne gayi to dekhi aasma hai use andar le door lock karte huye boli sana… aur bata meri jaan kaya chal raha hai? aasma andar aate huye boli.. kaya bataun aapi chut bahut payasi hai.. soch rahi thi akash bhai ke pass jaun to vo aaj apne doston ke sath hai tab tak aapki ph aa gayi… sana bhi haste huye boli… ye chut ki payas hi aisi hai aasma jitna bujhao utna hi aur dil karata hai.. isliye tujhe bulayi ki aaj mai aamir aur tu teeno mil kar masti kare…. sana ki baat khtam hi huyi ki fir se door par aawaz sun sana boli.. ja door khol de aamir hi hoga condom lane gaya tha………..
Aur aasma door khol di aamir bhi andar aa gaya kuch hi der me teeno bed par the aamir ab bhi sana se sharm kar raha tha tabhi sana khud se uske lund par hath rakh lund ko sahalte huye boli.. aasma dekh kaya rahi hai saali chal khud bhi nangi ho aur tere jiju ko bhi nangi kar mujhe aaj tum dono ki live chudai dekhni hai…. ufff aapi aap bhi na mere jiju ko pareshan kar deti ho chalo hatao hath mai dekhti hun jiju ko…. itna bol aasma ne sana ka hath aamir ke lund se hata kar khud se uska lund pakad aamir ke hotho ko chusne lagi aamir bhi ab sharm chhor kar aasma ke hotho ko buri tarah se chus raha tha… aur sana uth kar ek ek kar aasma ke sabhi kapde utaar khud bhi nangi ho gayi…. fir dono ne mil kar aamir ko pith ke bal bed par sula dono uske dono taraf karawat let gayi.. aasma aur sana ki muh aamne saamne thi bich me aamir tha… vo naseeb waala tha 2/2 chut uske agal bagal thi kaash use pata hota ki bakare ko hallal karane se pahale use bharpur khilaya jata hai… sana uski chhati ko ek hath se sahalati huyi uske lips ko muh me bhar kar chusne lagi aamir bhi use banho me bhar kar uske hotho ko chus raha tha dono ke hoth ek dusre ke hotho se lock ho chuke idhar aasma uske dono pairon ke bich aa kar uska pajama khol kuttiya ki tarah uske jangho ko jibh se chatne lagi aur apna ek hath upar kar aamir ke lund ko sahalati ja rahi thi.. sana ne aamir ki shirt utaar di ab teeno ek dusre ke saamne nange the… tabhi sana aamir ke hotho ko chhor aasma ki taraf gayi jo kuttiya ki tarah aamir par jhuki thi sana ne picche se uski gaand ko chouda kar gaand ki faak se chut tak dhire dhire chatne lagi essssssshhh aasma ka jism gangaane laga tha vo aamir ka lund chhor dhire dhire aamir ke jism par upar khiskane lagi vaise vaise hi sana bhi uski chut ko jibh se chatate huye upar ho rahi thi.. aaska ghap se aamir ki nipples ko muh me bhar kar chusne lagi aamir to jaise pagal ho raha raha tha vo dono hath se aasma ki boobs ko berahami se daba daba kar masalne laga aur sana ka jibh uski chut ko chat raha tha apne jism par dono taraf se hamala ko aasma sahan nahi kar pa rahi thi uffffff aaaapiiiii aaaaaaah kuch pel do na meri chut me aaaaaaaaaahhh jiju sahan nahi ho rahi ab mujhse essssssshhh chodo mujhe aaaaaaaaaahhh… tabhi sana ne aasma ko bed par pith ke bal leta diya aur apni chut uski muh par rakh apna muh aasma ki chut ki taraf kar di aur aamir ko ishara ki ab aa kar ab aasma ko chode….
Aamir jhat se aasma ke dono pair ke bich aaya aaj uska 4 inch ka lund pura to tight nahi tha par itna jarur tha ki chut me ghus sakta tha… aasam ke dono pair mod kar apna lund jaise hi aasma ke chut ke muh par rakha lund aasani se uski chut me slip me andar slip kar gaya.. idhar aasam apne dono hath se sana ki chut ko puk se kholi uske gulabi chut ko apni jibh se chatne lagi uffff sana tadap si gayi vo aamir ko aage khich kar apni chuchi uske muh me daal di sana ka jism ekdam se kaanpne laga kayo ki aamir uski chuchi ko masal masal kae chuste ja raha tha aur aasma ko dhire dhire chodne laga aasma bhi sana ki chut ko masti me chuste huye apni gaand utha utha kar aamir se chudwa rahi thi pure room me teeno ki kamuk aawaz gunj rahi thi sana ki chut ekdam se garam ho chuki thi par vo karati bhi kaya use pata tha aamir to kuch hi pal me jhad jayega fir chah kar bhi uska lund khada nahi hoga isliye vo aasma ki muh se apni chut hata li aamir ke muh se bhi uski chuchi nikal bahar ho gayi to aamir ab pura let gaya aasma ke jism par aasma bhi use apni banho me kar apne dono pair uske kamar me lapet li…. sana ne pillow ke niche rakha huwa dilgo bahar ki aur aasma ke dono pairon ke bich aayi ab use aasma aur aamir ki chudai saaf dikh rahi thi.. aamir ghap ghap ghapa ghapa aasma ko pelne laga un dono ki chudai dekhte huye sana ne dilodo apni chut me ghusa li use dard to thora huwa par khud ki chut dilodo se hi chodne lagi ufff sana ki chut itni gili thi ki pura dilodo gila ho chuka tha tabhi aamir ne aasam ko jhtke dete huye jor jor se pelne laga aur uske upar nidhal ho kar let gaya kayon ki vo aasma ki chut me jhad raha tha par aasma niche se apni gaand utha utha kar besharn ban kar bol rahi thi…. nahiiiiiiii abhi aur chodo mujhe aamir aur pelo plssssssss par aamir to jhad chuka tha… sana bhi uski baat sun samajh gayi aasma bhi payasi hai use bahut gussa aa raha tha aamir par.. man hi man use gaali di… saala hinjra namard gaandu…. aur gusse me hi sana apni chut se dilodo bahar kar aamir ke gaand ki chhed me laga di…. aamir ko jaise hi ye mahshush huwa uska jism kaanp gaya par sana use bolne ka koi mouka nahi di aur puri takkat se lamba mota dildo uske gaand me ghusa rahi thi aasma bhi sana ki help karate huye apne dono hatho se aamir ki chuttad ko pakad chouda kar rakhi thi…. aamir to jaise dard se cheekh padega par andar hi andar vo dard ko sahan karane laga uske gaand ne dhire dhire lamba mota dilodo andar ghus raha tha…….
Sana ne pura mota dilodo uske gaand ne ghusa di aamir ki gaand se halka halka khun aane laga tha vo dard se tadap raha tha aasma ke jism par let kar par sana ab ghap ghap ghapa ghapa ghapa ghap uske gaand me dilodo se chod rahi thi… aasma bhi dhire se khud ko aamir ke jism ke niche nikaal li.. ab aamir apne dono hatho ke bal bed par kutte ki tarah jhuka huwa tha sana ghach ghach ghacha ghach uske gaand ko pel rahi thi dildo uske khun se laal ho chuki thi aasam bhi sana ke pass aa dekh rahi thi ki aamir kisi hinjre ki tarah apni gaand marawate ja raha tha… sana apni chut ki garami se gusse me jaise pagal ho chuki thi vo berahami se aamir ki gaand maarate huye bolne lagi… tum jaise hinjre namard ki yahi saza hai aamir mera bas chale to tumhare lund ko hi kaat kar fek dun aaj se ab gaand hi marwaana aamir saala hinjra gaandu…… aamir bechara kisi gay ki tarah gaand marawate ja raha tha usme itni himmat kanha thi ki vo sana ko rok sake…. tabhi aasma saamne aa kar aankho se sana ko rukne ka ishara ki jaise bol rahi ho ab rahane do aapi uske gaand se dekho kitna khun aa raha hai par sana fir bhi nahi ruk rahi thi to aasma ne use payar se hata kar bed par sulayi aur apna hoth uske hotho par rakh us se lipat apni dono aankhe band kar li…. aamir bhi dard se tadap kar apne gaand se dilodo bahar kar muh ghuma kar dusre taraf let gaya………….
Kuch hi der me sab so gaye ab room me bilkul sannaata tha par sana ki aankho me to bilkul hi nind nahi thi vo aise hi padi huyi thi uski chut me jo aag jal rahi thi vo to kisi mard ka lamba mota tagaada lund khoj rahi thi.. khud ko aasma se alag kar dhire se uthi vo mirror ke saamne khud ki thik kar apni nighty utha pahan li bina bra aur panty ke light off kar dhire se door khol bahar nikal vapas door dhire kewal ataka di….. bahar chandani raat thi aur sawdhaani se jane lagi apni manjil ki taraf……….
(aakhir itni raat me sana kanha ja rahi thi? sana ki kaun si manjil thi? kaya vo apne manjil tak pahunch payi ya fir se kisi aur se takaraa gayi? aapke in sab sawaalon ka jawab next part me doston.. aap sab ke itne mails dekh mai khud bhi hairaan hun ki aap logo ko meri daastan pasand aa rahi hai yahi vajah hai mai aapko intezar nahi kara raha jaldi jaldi update kar raha hun… tab tak ke liye Jay hind Jay hindustan… mera mail aur hangout ID hai… akashfatimagoswami[email protected])

Comments

Published by

Akash1985

Hello I'm Akash age 38yrs...I'm not only a story writter...I'm sex and roleplay expert in all kinds of fuck like romantic wild dirty but only with real females & cuckold males. aur haa kisi bhi females ya cuckold ke pass unki bhi koi yaadgaar chudai ho to mujhse nisankoch sampark kare mai aapki jubaani apne shabadon me kahani ke roop me likh kar yanha sabke saamne pesh karunga..har cheez ki gopniyata ka vada hai....par yaad rakhen kahani ki ghtana saccha hona chahiye mai jhuthi kalpna waali kahani nahi likhta.. my mail ID & hangout is [email protected] tweeter I'd AkashGo78481517